오늘은 부천 상동에서 성남 판교 방향으로 가는 8106번 버스의 운행노선과 요금을 사진으로 정리했습니다. 우선, 첫차와 막차 시간은 각각 05:10, 23:10이며, 배차간격은 평일 10~25분, 주말 20~30분입니다. 그리고 버스요금은 교통카드 기준으로 성인 3,050원, 청소년 2,140원, 어린이 1,530원입니다. 보다 정확한 내용과 실시간 위치 확인은 하단의 링크를 통해 연결되는 홈페이지에서 확인할 수 있으므로 이용시 참고하시길 바랍니다.이번에 사진으로 정리한 것은 부천 상동에서 성남 판교 방향으로 가는 8106번 버스의 운행노선, 요금입니다. 2021년 1월 11일 기준.우선, 8106번 버스의 첫차 시간은 05:10이고 막차 시간은 23:10입니다. 그리..........
8106번 버스(부천 상동에서 성남 판교) 노선 요금에 대한 요약내용입니다.
자세한 내용은 아래에 원문링크를 확인해주시기 바랍니다.
원문링크 : 8106번 버스(부천 상동에서 성남 판교) 노선 요금